Característica

Apartamento em Vila Osasco - Osasco - Cód.2765

2 Dorms

1 Banheiro

1 Suíte

1 Vaga

Apartamento em Vila Osasco - Osasco - Cód.2765

Locação

R$ 3.000

Condomínio

R$ 1.100

IPTU (aprox.)

R$ 18

Total

R$ 4.118

Apartamento para Locação – Excelente Localização em Osasco!

Apartamento com 59m² de área privativa, ideal para quem busca conforto, praticidade e lazer completo.

• 2 dormitórios, sendo 1 suíte
• Sala ampla com armários planejados
• Cozinha com armários
• Sacada
• Armários nos quartos
• 1 vaga de garagem

Condomínio com excelente estrutura de lazer:
• Piscina
• Playground
• Brinquedoteca
• Cinemoteca
• Salão de festas
• Salão de jogos

Localizado na Av. Santo Antônio, 561 – Osasco/SP.

Valor da locação:
• Aluguel: R$ 3.000,00
• IPTU: R$ 215,00
• Condomínio: aproximadamente R$ 1.100,00

Ótima oportunidade para morar em uma região privilegiada, com fácil acesso a comércios, transporte e serviços!